Emplacement privilégié
743 Rte des Varins, Praz-sur-Arly, Frankreich
Beliebteste Services
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 4
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Leistungen - Emplacement privilégié
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Allgemein
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Außenbereich
- Garten
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
11:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.
Emplacement privilégié liegt in 743 Rte des Varins, Praz-sur-Arly, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Emplacement privilégié wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Haustiere sind im Emplacement privilégié erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Emplacement privilégié organisieren.
Emplacement privilégié liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im Emplacement privilégié können Gäste auf Französisch unterstützen.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!



















